Комментарий #13288383

Cat Schrodinger
а вы ждали от "Последнего мага воздуха" взрослого мульта с особо сложным и заумным сюжетом, со всякими драмами и полной непредсказуемостью?
я ждал от фильма, что он хотя бы отдельным сюжетам Корры не будет уступать, а в идеале будет близок к оригиналу, не противореча своим же правилам, и, влияя на свою же вселенную. Это справедливые ожидания от любого произведения, Ходака...
Вам нравятся накачанные дамы?
Мне нравятся красивые дамы, а Тоф чертовски красивая дама, которая, к тому же может меня на руках таскать:lol:
Неудивительно, что вы стучите челюстью об стол
Откуда инфа, Ходака?
Ответы
Hodaka
Hodaka#
@Cat Schrodinger, "Последний маг воздуха" не создавался в духе этого дешёвого и тупого боевичка "Легенда о Корре", который страшно полюбили фара взрослой анимации. Им же "Легенда об Аанге" детский. Новый фильм - ещё одна история про Аанга и его команду, которая не обязана влиять на сериал. Вы сами себя обманули своими ожиданиями и придирками.

А Катара, значит, не красивая? Жаль. Аанг в нее по уши влюблен.

Что же вы за парень, что вас девушка должна на руках таскать?

@Asken, в "Лунной девочке" лишь показано противостояние с предрассудками про нетрадиционных. Да и игра там командная, а не каждый сам за себя.

От уроков полового воспитания в школе в старших классах вреда точно нет. А родители сами почему-то панически боятся разговор с детьми на эту тему и потом громко кричат, когда ее поверхностно поднимают в анимации или в школе. Не понимают они, что дети все равно все узнают в подростковом возрасте, нравится это родителям или нет.

Вы меньше ищите повесточку везде и всюду, легче будет жить и смотреть мультфильмы. Сами себя накачиваете негативом и непрерывными поисками повесточки и потом жалуетесь, как вы устали.

Интересно, где же в "Легенде об Аанге" особо сложный и заумный сюжет, вся эта беготня с непредсказуемостью, с твистами и прочей киноманистой мутью? Вот где там все это? Я много раз смотрел сериал, и знаю, о чем говорю.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@Hodaka, да блэт, Ходака, ты прежде чем что-то калякать, хотя бы читай комменты на которые отвечаешь:angry: в каком моменте из своих комментов, я написал следующее:
"Последний маг воздуха" создавался в духе "Легенды о Корре"
почему-то, я предполагаю, что я такого не писал:oh:
Новый фильм - ещё одна история про Аанга и его команду
спасибо, Ходака, без тебя никто бы и не догадался:thumbup:
не обязана влиять на сериал
тук-тук, Ходака, я понимаю, что тебе проще выдумывать тезисы на которые ты желаешь отвечать, но лично у меня написано по другому:
не противореча своим же правилам, и, влияя на свою же вселенную.
Ну и отвечая на твой тупой тейк, продолжение истории Аанга, на то и продолжение истории Аанга, что должно влиять хотя бы на историю Аанга и на историю следующего аватара. Это минимум того, что должно быть в ПРОДОЛЖЕНИИ.
Этот филлер не влияет ни на что, кроме появления зубрят.
А Катара, значит, не красивая?
естественно, я же именно это написал. Да-да, можешь прочитать ещё раз, там именно написано, что Катара не красивая.
Жаль. Аанг в нее по уши влюблен.
и я могу поздравить Аанга и Катару, и просто порадоваться за них. Мои предпочтения не должны быть схожими с предпоччтениями Аанга, держу в курсе
Что же вы за парень, что вас девушка должна на руках таскать?
а какой самодостачный гетеросексуальный мужик не желает в душе побыть хрупкой маленькой принцесской:shy2:
Вон Сота в "Судзумэ, закрывающей двери" таскал любимую Судзумэ на руках
признайся, хочешь же чтобы Сота и тебя тоже на ручках носил:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть