@Asken, увидели нетрадиционного героя в серии, все сразу записали в пропаганду, хотя серия совсем о другом.
По вашей логике до 18 лет вообще ничего не надо знать про реальность. Держать Дитя в стерильной комнате. А то ещё узнает то, чего папа страшно боится. Вот это ваш подход.
Я не обзорщик, никакого обзора-разбора "Последнего мага воздуза" не делал. Лишь сказал, что вы сильно торопитесь с выводами, считая его дерьмом, не тянущим на уровень "Легенды об Аанге". А фансервис в "Последнем маге воздуха" действительно есть, потому что фильм в первую очередь для фанов мира Аанга создавался.
Я Синкая обсуждаю в ветках Синкая, а вы своего "Аркейна" притащили в чужую для него ветку, просо чтобы пропиарить любименький сермальчик.
@Cat Schrodinger, а вы ждали от "Последнего мага воздуха" взрослого мульта с особо сложным и заумным сюжетом, со всякими драмами и полной непредсказуемостью? Сами себя обманули ожиданиями от мультфильма, который вам не обещал ублажать ваши личные хотелки.
Вам нравятся накачанные дамы? Бодибилдерши? Неудивительно, что вы стучите челюстью об стол от вида накачанной выросшей Тоф.
Не замечать разницы в накаче и перекаче, вот это уже странно и, на мой взгляд, подозрительно. Тоф не перекач, потому что она не выглядит как мужик. Она выглядит как красивая накаченная девушка.
покажите мне этого человека, которому не нравится эта красотка
Ты показался, всё, я посмотрел на тебя недоуменным взглядом и разошлись. Но ты пытаешься развести здесь бучу, выворачивая мои слова и мои приколы как тебе заблагорассудится.
могли нарисовать повзрослевшую Тоф привлекательной
могли и поэтому нарисовали. Если ты наконец поднимешь взгляд от её мускулов, ты заметишь красивое лицо. Но я тебя не осуждаю, мб тебе так проще сдерживать уже свои потаённые желания, чтобы хотя бы в мыслях оставаться настоящим мужиком...
Ну, и в конце концов, ты смотрел хоть Аватара? Какой по твоему должна была бы быть взрослая Тоф?
а ну покажите мне этого человека, которому не нравится эта красотка:
Единственная справедливая реакция на Тоф:
@Hodaka,@Hunter671,@Cat Schrodinger