Комментарий #13288075

Cat Schrodinger
Как вы можете говорить, что "Последний маг воздуха" не дотягивает до "Легенды об Аанге", если его вообще не смотрели?
я смотрел и фильм явно не очень. Тупой и филлерный, позаимствовавший слегка переделанные сюжеты из Корры. Но соглашусь, что визуально оч хорош.
Вам, правда, может не понравиться накачанная выросшая Тоф в этом фильме.
чего блэт:angry:
а ну покажите мне этого человека, которому не нравится эта красотка:
1568x656
936x528
Единственная справедливая реакция на Тоф:
1920x1091
Ответы
Hodaka
Hodaka#
@Asken, увидели нетрадиционного героя в серии, все сразу записали в пропаганду, хотя серия совсем о другом.

По вашей логике до 18 лет вообще ничего не надо знать про реальность. Держать Дитя в стерильной комнате. А то ещё узнает то, чего папа страшно боится. Вот это ваш подход.

Я не обзорщик, никакого обзора-разбора "Последнего мага воздуза" не делал. Лишь сказал, что вы сильно торопитесь с выводами, считая его дерьмом, не тянущим на уровень "Легенды об Аанге". А фансервис в "Последнем маге воздуха" действительно есть, потому что фильм в первую очередь для фанов мира Аанга создавался.

Я Синкая обсуждаю в ветках Синкая, а вы своего "Аркейна" притащили в чужую для него ветку, просо чтобы пропиарить любименький сермальчик.

@Cat Schrodinger, а вы ждали от "Последнего мага воздуха" взрослого мульта с особо сложным и заумным сюжетом, со всякими драмами и полной непредсказуемостью? Сами себя обманули ожиданиями от мультфильма, который вам не обещал ублажать ваши личные хотелки.

Вам нравятся накачанные дамы? Бодибилдерши? Неудивительно, что вы стучите челюстью об стол от вида накачанной выросшей Тоф.
Hunter671
Hunter671#
покажите мне этого человека, которому не нравится эта красотка:
Достаточно не быть латентным (не осуждаю). Привлекательные спортивные девушки выглядят иначе.
1357x1920
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Накаченная женщина - это мужчина без члена фактически
как тебе вот этот мужчина без члена:
1224x1805
а если чут-чут напряжет мускулы? Или увидишь её сразу после подхода?
Не замечать разницы в накаче и перекаче, вот это уже странно и, на мой взгляд, подозрительно. Тоф не перекач, потому что она не выглядит как мужик. Она выглядит как красивая накаченная девушка.
Даже когда мы говорим о нарисованных персонажах это так
нет, блэт, говорить так это уже клиника.
Ты думаешь, что все остальные вокруг тебя также любят накаченных женщин, но просто бояться признаться в этом?
нет, чел, это не мои слова, ты это выдумал. Мои слова:
покажите мне этого человека, которому не нравится эта красотка
Ты показался, всё, я посмотрел на тебя недоуменным взглядом и разошлись. Но ты пытаешься развести здесь бучу, выворачивая мои слова и мои приколы как тебе заблагорассудится.
могли нарисовать повзрослевшую Тоф привлекательной
могли и поэтому нарисовали. Если ты наконец поднимешь взгляд от её мускулов, ты заметишь красивое лицо. Но я тебя не осуждаю, мб тебе так проще сдерживать уже свои потаённые желания, чтобы хотя бы в мыслях оставаться настоящим мужиком...

Ну, и в конце концов, ты смотрел хоть Аватара? Какой по твоему должна была бы быть взрослая Тоф?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть