Комментарий #13262452

Ответы
Lenuchi
Lenuchi#
@Reijii, что за грусть-тоска?
@Reijii, ты неправильно здешних любителей Мадоки призываешь) не засчитан призыв)
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Reijii, у меня кстати тоже такое бывало, когда где-то рядом какой-то происходил движ, а я где-то в своём мире нахожусь, мыслями где-то далеко в другом месте. :oh2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть