Комментарий #13268171

れいこちゃん
@Reijii, у меня кстати тоже такое бывало, когда где-то рядом какой-то происходил движ, а я где-то в своём мире нахожусь, мыслями где-то далеко в другом месте. :oh2:
Ответы
Reijii
Reijii#
@れいこちゃん, да пожалуй у всех такое бывает, как одиночество в толпе :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть