Комментарий #13268863

Reijii
@れいこちゃん, да пожалуй у всех такое бывает, как одиночество в толпе :very sad2:
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Reijii, ну да, толпа есть, а своих людей там нет, кругом чужие и далёкие от тебя люди. :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть