Комментарий #13262560

Lenuchi
@Reijii, что за грусть-тоска?
@Reijii, ты неправильно здешних любителей Мадоки призываешь) не засчитан призыв)
Ответы
Reijii
Reijii#
@Lenuchi, это не тоска, а умиротворение вообще-то, погружение в дзен...

А как правильно, тегом? Но адепты уже никуда не денутся, вот пополнить их ряды было бы очень желательно)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть