Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13262560
Lenuchi
в топике
ОФФТОП И ФЛУД
21 апреля 2026
@
Reijii
, что за грусть-тоска?
@
Reijii
, ты неправильно здешних любителей Мадоки призываешь) не засчитан призыв)
@
Reijii
Ответы
Reijii
21 апреля 2026
#
@
Lenuchi
, это не тоска, а умиротворение вообще-то, погружение в дзен...
А как правильно, тегом? Но адепты уже никуда не денутся, вот пополнить их ряды было бы очень желательно)
@
Lenuchi
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Reijii, что за грусть-тоска?@Reijii, ты неправильно здешних любителей Мадоки призываешь) не засчитан призыв)@Reijii