Комментарий #13262579

Reijii
@Lenuchi, это не тоска, а умиротворение вообще-то, погружение в дзен...

А как правильно, тегом? Но адепты уже никуда не денутся, вот пополнить их ряды было бы очень желательно)
Ответы
Lenuchi
Lenuchi#
@Reijii, надо фрагмент посмотреть в контексте... Но как то грустненько она выглядит, болтая стакан...


Ну и заебись👌 все тогда)))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть