У меня короче проблема, у меня в городе нет НИ ОДНОЙ вкусной пиццы, мне приходится покупать в кб вот это 1598x1200 Или в Ермолино 1500x1000
Выглядит как ШВАХ, но это хотя бы вкусненько и похоже на пиццу, а не покрытую жиром, состоящую из жира холодную хуйню которую мне обычно привозят В Москве/Питере с этим многократно лучше
А если хочу прям кайфануть, ебашу себе Греческий салат
У меня короче проблема, у меня в городе нет НИ ОДНОЙ вкусной пиццы, мне приходится покупать в кб вот это
Или в Ермолино
Выглядит как ШВАХ, но это хотя бы вкусненько и похоже на пиццу, а не покрытую жиром, состоящую из жира холодную хуйню которую мне обычно привозят
В Москве/Питере с этим многократно лучше
А если хочу прям кайфануть, ебашу себе Греческий салат
@heroin slavic doll