Комментарий #13188162

Htcmobila1
заказав доставку или что-то приготовив

У меня короче проблема, у меня в городе нет НИ ОДНОЙ вкусной пиццы, мне приходится покупать в кб вот это
1598x1200
Или в Ермолино
1500x1000

Выглядит как ШВАХ, но это хотя бы вкусненько и похоже на пиццу, а не покрытую жиром, состоящую из жира холодную хуйню которую мне обычно привозят
В Москве/Питере с этим многократно лучше

А если хочу прям кайфануть, ебашу себе Греческий салат :caterpillar:
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Htcmobila1, ужас... я бы уж тогда вообще не ела пиццу. хотя, признаться честно, я и так не фанатка...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть