Комментарий #13188186

Htcmobila1
Ладно, опрос, любимая еда? Я скажу что шашлык

хотя, признаться честно, я и так не фанатка
Вот поэтому ты не жирная :stress:
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Htcmobila1, смотря, из какого сегмента)) больше всего люблю первые блюда. овощные крем-супы, куриную лапшу, что-то лёгкое и не перегруженное. раньше более была ориентирована на рыбные блюда, особенно люблю запечёный стейк сёмги/дорадо и засоленную рыбу. К нам домой раньше часто поставляли, делать рыбу (красную) собственного посола даже ещё вкуснее) Теперь больше люблю мясо, курицу, кролика, индейку, говядину. Избегаю жаренного, ем либо запечёное, либо варёное. Если прожарки не избежать, предпочитаю стейк рибай либо щёчки. Больше всего я, конечно же, люблю овощи. Любые. Кроме баклажанов и грибов, ввиду аллергии. Особенно брокколи, тыкву, цукини, спаржу, брюссельскую капусту, всяческую зелень. Ем запечёными или приготовленными на пару. Из закусок люблю мягкие сыры, по типу страчателлы или буратты, и твёрдые, как белпер кнолле, качотта, тет де муан, пекорино и т.д. отдельный пласт - сыры с плесенью, бри, рокфор, камамбер, горгонзолла, дор блю. из блюд с благородной плесенью люблю ещё фуэт. к любимым мясным деликатесам также отнесу карпаччо, прошутто и брезаолу. обожаю оливки, как и все вышеперечисленные деликатесы и закуски покупаю в специальных винных гастрономических бутиках. это очень кратко, не касаясь десертов, фруктов и напитков:)

Вот поэтому ты не жирная
так корреляции тут нет)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть