Комментарий #13188174

heroin slavic doll
@Htcmobila1, ужас... я бы уж тогда вообще не ела пиццу. хотя, признаться честно, я и так не фанатка...
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
Ладно, опрос, любимая еда? Я скажу что шашлык

хотя, признаться честно, я и так не фанатка
Вот поэтому ты не жирная :stress:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть