Комментарий #13183540

heroin slavic doll
@れいこちゃん, я буквально об этом и сказала))
негативно отношусь к неуместной японизации, но так как мы находимся на сайте, посвящённом аниме, будет иронично, выскажи я своё "фи". по этому, пожалуй, промолчу))
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
аходимся на сайте, посвящённом аниме

Ничо, годик подожди и на сайте из аниме останется только чебурашка
れいこちゃん
れいこちゃん#
@heroin slavic doll, я просто больше отношусь к синтоистской традиции, поэтому исходя из этого говорю. Но ничего, я принимаю и твою точку зрения, так что всё по сути так и есть. Но об этом лишь немногие знаю, что там на тонком плане происходит в подобных местах. :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть