@れいこちゃん, я буквально об этом и сказала)) негативно отношусь к неуместной японизации, но так как мы находимся на сайте, посвящённом аниме, будет иронично, выскажи я своё "фи". по этому, пожалуй, промолчу))
@heroin slavic doll, я просто больше отношусь к синтоистской традиции, поэтому исходя из этого говорю. Но ничего, я принимаю и твою точку зрения, так что всё по сути так и есть. Но об этом лишь немногие знаю, что там на тонком плане происходит в подобных местах.
@れいこちゃん, я буквально об этом и сказала))негативно отношусь к неуместной японизации, но так как мы находимся на сайте, посвящённом аниме, будет иронично, выскажи я своё "фи". по этому, пожалуй, промолчу))
@Htcmobila1,@れいこちゃん