@heroin slavic doll, я просто больше отношусь к синтоистской традиции, поэтому исходя из этого говорю. Но ничего, я принимаю и твою точку зрения, так что всё по сути так и есть. Но об этом лишь немногие знаю, что там на тонком плане происходит в подобных местах.
@Htcmobila1, чиназес, создам тематический клуб, посвящённый советской мультипликации @*nick*, когда бегаешь на беговой дорожке, представляй, что ты бесправная женщина из стран третьего мира, которая бежит с ребёнком на руках к лучшей жизни, пересекая границы, а в спину ей стреляют и если она сдастся, то умрёт. помогает!! @れいこちゃん, ты живёшь в России?
@heroin slavic doll, я просто больше отношусь к синтоистской традиции, поэтому исходя из этого говорю. Но ничего, я принимаю и твою точку зрения, так что всё по сути так и есть. Но об этом лишь немногие знаю, что там на тонком плане происходит в подобных местах.@heroin slavic doll