@Htcmobila1, чиназес, создам тематический клуб, посвящённый советской мультипликации @*nick*, когда бегаешь на беговой дорожке, представляй, что ты бесправная женщина из стран третьего мира, которая бежит с ребёнком на руках к лучшей жизни, пересекая границы, а в спину ей стреляют и если она сдастся, то умрёт. помогает!! @れいこちゃん, ты живёшь в России?
Ничо, годик подожди и на сайте из аниме останется только чебурашка
@heroin slavic doll