Комментарий #13178276

heroin slavic doll
@evs38, ну вот, а говоришь не блогер, а сам вон инстаграм ведёшь)
чтобы посмотреть реакции анонимов
а какие реакции ты ожидаешь увидеть?))
Ответы
evs38
evs38#
@heroin slavic doll, я много чего вел. Это всё инструменты социализации, а не признания. Так и тут, я пришёл чисто чтобы попробовать установить новые социальные связи в своей жизни. Очередное новое комьюнити. Иногда в них находятся интересные личности, с которыми в дальнейшем можно продолжить общение м жизни.
А насчёт реакции: ну, постинг фоточек приводит к тому, что люди приезжают ко мне на остров в гости. Опять же, новые знакомства, новые связи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть