Комментарий #13178327

heroin slavic doll
@evs38, а ты уверен, что аниме-комьюнити - это то, что тебе нужно? ведь здесь навряд ли найдутся те, кто сможет приехать к тебе, а касаемо реакции на твои фото, которые я пару раз наблюдала - здесь скорее непринятие, смешанное с завистью и агрессией. ты не найдёшь здесь того контингента, которого хотел. быть может, когда то, когда по молодости смотрел аниме и ходил по аниме-фестам, и сам был примерно на одной волне с такими ребятами, но сейчас ты абсолютно другой человек. даже если брать в расчёт только возраст, опыт и мышление:)
Это всё инструменты социализации
или её имитация) прибывание в интернете никак не способствует твоей социализации, напротив, ты сливаешь энергию на фантомов)) потрать это время с пользой. сходи лучше в спа/баню, встреться с друзьями - получишь куда больше))
Ответы
evs38
evs38#
@heroin slavic doll, кто знает, кто знает. Сайт старый, поэтому и личности тут находятся совершенно разные, как и разных возрастов и возможностей. А я всегда стремлюсь расширять собственные социальные связи. Иногда попадаются и те, кто со мной на одной волне, а иногда те, кто реагируют агрессивно на мои высказывания. Кто-то занялся переводами, кто-то лицензированием аниме в России, кто-то развивает сайты для просмотра аниме, а кто-то занят локализацией японских игр. Я уже здесь несколько подобных знакомств нашёл, так что точно не могу сказать, что это не способствует социализации. Более того, оказалось один из таких людей вообще живёт на одном острове со мной и я с ним знаком :) Так что время покажет необходимость, пока что больше плюсов, чем траты времени.
Cseiqq
Cseiqq#
@heroin slavic doll,
прибывание в интернете никак не способствует твоей социализации, напротив, ты сливаешь энергию на фантомов))
у меня вся социализация была в интернете или из-за интернета :s3:

встреться с друзьями - получишь куда больше))
да в реале тяжелее кароче время проводить с людьми, хотя прикольнее :hi:
Cseiqq
Cseiqq#
@heroin slavic doll,
ведь здесь навряд ли найдутся те, кто сможет приехать к тебе
Я :relax:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть