
Так что время покажет необходимость, пока что больше плюсов, чем траты времени.
у меня вся социализация была в интернете или из-за интернетаприбывание в интернете никак не способствует твоей социализации, напротив, ты сливаешь энергию на фантомов))
да в реале тяжелее кароче время проводить с людьми, хотя прикольнеевстреться с друзьями - получишь куда больше))


@evs38, а ты уверен, что аниме-комьюнити - это то, что тебе нужно? ведь здесь навряд ли найдутся те, кто сможет приехать к тебе, а касаемо реакции на твои фото, которые я пару раз наблюдала - здесь скорее непринятие, смешанное с завистью и агрессией. ты не найдёшь здесь того контингента, которого хотел. быть может, когда то, когда по молодости смотрел аниме и ходил по аниме-фестам, и сам был примерно на одной волне с такими ребятами, но сейчас ты абсолютно другой человек. даже если брать в расчёт только возраст, опыт и мышление@evs38,@Cseiqq,@Cseiqq