Комментарий #13178257

evs38
@heroin slavic doll, вообще не особо, иначе б я в инстаграм их постил или соцсети. А так я обычно фоточки в какие-нибудь левые чатики иногда забрасываю чтобы посмотреть реакции анонимов вместо своих друзей и подписчиков, мнение которых я и так уже давно знаю :)
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@evs38, ну вот, а говоришь не блогер, а сам вон инстаграм ведёшь)
чтобы посмотреть реакции анонимов
а какие реакции ты ожидаешь увидеть?))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть