@heroin slavic doll, я много чего вел. Это всё инструменты социализации, а не признания. Так и тут, я пришёл чисто чтобы попробовать установить новые социальные связи в своей жизни. Очередное новое комьюнити. Иногда в них находятся интересные личности, с которыми в дальнейшем можно продолжить общение м жизни. А насчёт реакции: ну, постинг фоточек приводит к тому, что люди приезжают ко мне на остров в гости. Опять же, новые знакомства, новые связи.
@evs38, а ты уверен, что аниме-комьюнити - это то, что тебе нужно? ведь здесь навряд ли найдутся те, кто сможет приехать к тебе, а касаемо реакции на твои фото, которые я пару раз наблюдала - здесь скорее непринятие, смешанное с завистью и агрессией. ты не найдёшь здесь того контингента, которого хотел. быть может, когда то, когда по молодости смотрел аниме и ходил по аниме-фестам, и сам был примерно на одной волне с такими ребятами, но сейчас ты абсолютно другой человек. даже если брать в расчёт только возраст, опыт и мышление
или её имитация) прибывание в интернете никак не способствует твоей социализации, напротив, ты сливаешь энергию на фантомов)) потрать это время с пользой. сходи лучше в спа/баню, встреться с друзьями - получишь куда больше))
@heroin slavic doll, я много чего вел. Это всё инструменты социализации, а не признания. Так и тут, я пришёл чисто чтобы попробовать установить новые социальные связи в своей жизни. Очередное новое комьюнити. Иногда в них находятся интересные личности, с которыми в дальнейшем можно продолжить общение м жизни.А насчёт реакции: ну, постинг фоточек приводит к тому, что люди приезжают ко мне на остров в гости. Опять же, новые знакомства, новые связи.
@deleted account11,@heroin slavic doll