@heroin slavic doll, вообще не особо, иначе б я в инстаграм их постил или соцсети. А так я обычно фоточки в какие-нибудь левые чатики иногда забрасываю чтобы посмотреть реакции анонимов вместо своих друзей и подписчиков, мнение которых я и так уже давно знаю
@evs38, а публичности и признания то хочется!!🤭🤭🤭@deleted account11,@evs38