я не думаю что тебе нравится ливерная колбаса, я хз ты понял о че я, она где-то 1 на 10 000 женщин, это ужасно выглядит, а вообще малышку одну видел, у нее чуть выше нулевого было, но ей очень шло, а так и третий и большие у некоторых люблю, но сиськи для меня не главное вообще, главное чтобы они были ни как выше сказал, если худая и костлявая и попец плоский то это всё, сразу нет
@Aegon Targārien, не люблю судить людей по внешке с учётом того,что ещё характер и другие варианты должны понравятся в тянке. Если посмотришь мое избранное примерно на Шики на том акке то заметиш что мне по нраву средние сбалансированные варианты). Но это не означает,что я против высоких и других тян. Естественно мне не особо по нраву когда есть огромнейшие сиськи,(ну в аниме ещё ок но в реале - я на сиськи не так акцентировал ) Плюс есть люди которые болеют многими болезнями это тоже не будем исключать
@deleted account11,@deleted account11