Комментарий #12711186

deleted account11
спойлер
@Aegon Targārien, не люблю судить людей по внешке с учётом того,что ещё характер и другие варианты должны понравятся в тянке.
Если посмотришь мое избранное примерно на Шики на том акке то заметиш что мне по нраву средние сбалансированные варианты).
Но это не означает,что я против высоких и других тян.
Естественно мне не особо по нраву когда есть огромнейшие сиськи,(ну в аниме ещё ок но в реале - я на сиськи не так акцентировал )
Плюс есть люди которые болеют многими болезнями это тоже не будем исключать
сиськи для меня не главное вообще, главное чтобы они были ни как выше сказал, если худая и костлявая и попец
Ну да нужен баланс
Я и сам не сверхзвезда и много не требую от тян )
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@deleted account11,
да я не сужу, я могу офигенно общаться, наоборот даже хорошо, так как секс партнера не рассматриваю, ну если по дружбе не попросит, просто не нравится (как картина или статуя) и как секс объект не привлекают такие, а так то оно без разницы человек как человек, ну если прям не страшилища в бородавках, тогда не особо приятно общаться будет, судить то всех можно и нужно, но в уме, а вот говорить это девушке не обязательно, я больше имел ввиду что мне нравится в них, много же кто ест гречку а хочет лобстеров, гречка то ни в чем не виновата, я вот предпочитаю гречку с гуляшом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть