я не думаю что тебе нравится ливерная колбаса, я хз ты понял о че я, она где-то 1 на 10 000 женщин, это ужасно выглядит, а вообще малышку одну видел, у нее чуть выше нулевого было, но ей очень шло, а так и третий и большие у некоторых люблю, но сиськи для меня не главное вообще, главное чтобы они были ни как выше сказал, если худая и костлявая и попец плоский то это всё, сразу нет


@Aegon Targārien, у меня все просто мне нравится всеНо а так чаще средний нормальный вариант.
Кстати не первый раз сайт атакуют разным рода атаками
То пикчи то ддос атаки
Поэтому я пойму тех кто захочет уйти
@Aegon Targārien