Комментарий #12711112

deleted account11
@Aegon Targārien, у меня все просто мне нравится все
Но а так чаще средний нормальный вариант.
любом случае рано или поздно поймешь что есть некоторые неудобства и будешь вести списки на другом сайте
Кстати не первый раз сайт атакуют разным рода атаками
То пикчи то ддос атаки
Поэтому я пойму тех кто захочет уйти
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@deleted account11,
я не думаю что тебе нравится ливерная колбаса, я хз ты понял о че я, она где-то 1 на 10 000 женщин, это ужасно выглядит, а вообще малышку одну видел, у нее чуть выше нулевого было, но ей очень шло, а так и третий и большие у некоторых люблю, но сиськи для меня не главное вообще, главное чтобы они были ни как выше сказал, если худая и костлявая и попец плоский то это всё, сразу нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть