Комментарий #12711258

Aegon Targārien
@deleted account11,
да я не сужу, я могу офигенно общаться, наоборот даже хорошо, так как секс партнера не рассматриваю, ну если по дружбе не попросит, просто не нравится (как картина или статуя) и как секс объект не привлекают такие, а так то оно без разницы человек как человек, ну если прям не страшилища в бородавках, тогда не особо приятно общаться будет, судить то всех можно и нужно, но в уме, а вот говорить это девушке не обязательно, я больше имел ввиду что мне нравится в них, много же кто ест гречку а хочет лобстеров, гречка то ни в чем не виновата, я вот предпочитаю гречку с гуляшом
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть