@Mоriаrtу, ну я всякие люблю, кроме вымя, ну тип размер не имеет значение, главное эстетика, и вообще каждая девушка хороша именно под свой размер, вообщем ее первый будет лучше 4 другой, а вот такая ливерная колбаса есть, это ужас, слава богу у меня таких не было
@Mоriаrtу, ну я всякие люблю, кроме вымя, ну тип размер не имеет значение, главное эстетика, и вообще каждая девушка хороша именно под свой размер, вообщем ее первый будет лучше 4 другой, а вот такая ливерная колбаса есть, это ужас, слава богу у меня таких не было@deleted account11