Комментарий #12483734

Radiant Child
Re:Zero - это история о том, как патологические черты личности, приправленные невероятными страданиями, выдаются за добродетель и "силу духа". Это не история роста, а история оправдания и узаконивания нездоровой психики, где любая попытка вести себя рационально и здорово объявляется грехом.
Re:Zero не историю искупления, а апологию ментального расстройства, где главный "грех" — это попытка обрести душевный покой и здоровые отношения.
:Warning:
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@Radiant Child,
где главный "грех" — это попытка обрести душевный покой и здоровые отношения.
Когда это лень стала главным грехом?
puet
puet#
оправдания и узаконивания нездоровой психики
поэтому он пытается исправиться и изменится :thumbup:
Kami-yan999999¥
Kami-yan999999¥#
Re:Zero - это история о том, как патологические черты личности, приправленные невероятными страданиями, выдаются за добродетель и "силу духа"…
За подобные заявления, Я лично присуждаю тебе титул Грехоепископа Гордыни в данном топике :8):
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Radiant Child, всё, что ты перечислила, относится к первому и второму сезонам - и то с грубыми неточностями и допущениями. Но я прощу тебе этот слабенький выпад.:dunno: Субару растёт как персонаж со временем, или для тебя это новость?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть