
Когда это лень стала главным грехом?где главный "грех" — это попытка обрести душевный покой и здоровые отношения.


За подобные заявления, Я лично присуждаю тебе титул Грехоепископа Гордыни в данном топикеRe:Zero - это история о том, как патологические черты личности, приправленные невероятными страданиями, выдаются за добродетель и "силу духа"…
:.gif)

Субару растёт как персонаж со временем, или для тебя это новость?
Re:Zero не историю искупления, а апологию ментального расстройства, где главный "грех" — это попытка обрести душевный покой и здоровые отношения.
@andreycraft,@puet,@Kami-yan999999¥,@Кот-бегемот