@Radiant Child, всё, что ты перечислила, относится к первому и второму сезонам - и то с грубыми неточностями и допущениями. Но я прощу тебе этот слабенький выпад. Субару растёт как персонаж со временем, или для тебя это новость?
@Кот-бегемот, А я где-то писала что Субару "не растет"? Я даже спорить не хочу, ибо в этой клоаке кроме как "поклонение секте Re:Zero" - ничего другого не знают.
@Radiant Child, всё, что ты перечислила, относится к первому и второму сезонам - и то с грубыми неточностями и допущениями. Но я прощу тебе этот слабенький выпад.@Radiant Child