Комментарий #12483757

Radiant Child
@puet, Сомневаюсь, учитывая то на чем акцентируется история. И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем :dunno:
Ответы
puet
puet#
И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем
то есть любить себя это не нормально? логично, чел если аниме не смотрел то так и скажи, зачем придумывать чего нету?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть