Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12483757
Radiant Child
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
13 ноября 2025
@
puet
, Сомневаюсь, учитывая то на чем акцентируется история. И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем
@
puet
Ответы
puet
13 ноября 2025
#
Vendela
И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем
то есть любить себя это не нормально? логично, чел если аниме не смотрел то так и скажи, зачем придумывать чего нету?
@
Radiant Child
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@puet, Сомневаюсь, учитывая то на чем акцентируется история. И там далеко про "нормальность" - типичная "подмена понятий" и романтизация психических проблем@puet