Комментарий #12483751

Kami-yan999999¥
Re:Zero - это история о том, как патологические черты личности, приправленные невероятными страданиями, выдаются за добродетель и "силу духа"…
За подобные заявления, Я лично присуждаю тебе титул Грехоепископа Гордыни в данном топике :8):
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть