@hot rain, да не, ничего такого не было, мб от города там всё зависит, я хз. Мы бы узнали, у нас не город, а большое село почти, все про других знает всё, такое чувство иногда хдд
И не было атата? У нас все приходили, иначе с родителями в школу и всё такое, только болезнь уважительная причина) Сейчас часто слышу, как ребенок говорит "сегодня пятница, ну не хочу в школу" и родитель такое "ок, не ходи" хд
Я тогда что-то пыталась зубрить, но все вопросы были мимо. История вообще болью оказалась, флешбек /comments/11852001
@kolisya, Может директор со связями был.@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую,@kolisya