Комментарий #11853311

Dödsfärd
@kolisya, Я вообще хз как экзамены сдал) В посл классах в школу ходил только на матики, перед экзаменами всё повызубривал и сдал на четверки, лол. Кроме профильных (маткласс) и истории - там максимум
Ответы
kolisya
kolisya#
@hot rain, да не, ничего такого не было, мб от города там всё зависит, я хз. Мы бы узнали, у нас не город, а большое село почти, все про других знает всё, такое чувство иногда хдд

В посл классах в школу ходил только на матики
И не было атата? У нас все приходили, иначе с родителями в школу и всё такое, только болезнь уважительная причина)
Сейчас часто слышу, как ребенок говорит "сегодня пятница, ну не хочу в школу" и родитель такое "ок, не ходи" хд

Я тогда что-то пыталась зубрить, но все вопросы были мимо. История вообще болью оказалась, флешбек /comments/11852001
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть