@puet, у меня две 4, две 5. И это притом что я троечник. (ну ладно, в конце экза по географии мне сама проверяющая принесла ответы - типа, черновик нужен? Я такой - нет. Но всё равно закинула. Сверил там, подправил))
А вот егэ дал просраться чутка. Но в целом нормально сдал. Правда, один фиг умникам и богатым и без него хорошо жилось. Нафиг он нужен? Скрытым талантам?
@eva angel, ну молодец, всегда бесили эти училки что говорят "Ты в зоне риска, ты не сдаешь "мое имя" ты станешь двоечником" к чему все это говно? и ведь каждого так пугают
@puet, у меня две 4, две 5. И это притом что я троечник. (ну ладно, в конце экза по географии мне сама проверяющая принесла ответы - типа, черновик нужен? Я такой - нет. Но всё равно закинула. Сверил там, подправил))А вот егэ дал просраться чутка. Но в целом нормально сдал. Правда, один фиг умникам и богатым и без него хорошо жилось. Нафиг он нужен? Скрытым талантам?
@puet