@eva angel, а я егэ не сдавал ток в коледже диплом... а огэ было... самым большим разочарованием в школе, я ожидал реально клеток на окнах и дверях, то что каждый даже пискнуть будет бояться или что весь мир у меня в глазах будет серым цветом как в старом кино... а по итогу скука смертная, я почти все экзамены самым первым сдал и быстренько домой пошел, по итогу две 4 и две 3
@puet, у меня две 4, две 5. И это притом что я троечник. (ну ладно, в конце экза по географии мне сама проверяющая принесла ответы - типа, черновик нужен? Я такой - нет. Но всё равно закинула. Сверил там, подправил))
А вот егэ дал просраться чутка. Но в целом нормально сдал. Правда, один фиг умникам и богатым и без него хорошо жилось. Нафиг он нужен? Скрытым талантам?
@eva angel, а я егэ не сдавал ток в коледже диплом... а огэ было... самым большим разочарованием в школе, я ожидал реально клеток на окнах и дверях, то что каждый даже пискнуть будет бояться или что весь мир у меня в глазах будет серым цветом как в старом кино... а по итогу скука смертная, я почти все экзамены самым первым сдал и быстренько домой пошел, по итогу две 4 и две 3@puet,@eva angel