Комментарий #11851948

eva angel
@puet, ну кстати, мне очень нравился состав нашего 10 класса - онли крутые парни и 2 девчонки. В 11 одна девчонка вылетела (я и мой кент чуть тоже не, но всё же выжили).
Ответы
puet
puet#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, нда...
@eva angel, ну кстате сыглы, в моей школе топ пацаны были... а в коледже... ну ладно это другая стори :star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть