Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11851948
eva angel
в топике
Оффтоп-тред
13 июля 2025
@
puet
, ну кстати, мне очень нравился состав нашего 10 класса - онли крутые парни и 2 девчонки. В 11 одна девчонка вылетела (я и мой кент чуть тоже не, но всё же выжили).
@
puet
Ответы
puet
13 июля 2025
#
@
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
, нда...
@
eva angel
, ну кстате сыглы, в моей школе топ пацаны были... а в коледже... ну ладно это другая стори
@
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@puet, ну кстати, мне очень нравился состав нашего 10 класса - онли крутые парни и 2 девчонки. В 11 одна девчонка вылетела (я и мой кент чуть тоже не, но всё же выжили).@puet