@eva angel, ну молодец, всегда бесили эти училки что говорят "Ты в зоне риска, ты не сдаешь "мое имя" ты станешь двоечником" к чему все это говно? и ведь каждого так пугают
@puet, ну кстати, мне очень нравился состав нашего 10 класса - онли крутые парни и 2 девчонки. В 11 одна девчонка вылетела (я и мой кент чуть тоже не, но всё же выжили).
@eva angel, ну молодец, всегда бесили эти училки что говорят "Ты в зоне риска, ты не сдаешь "мое имя" ты станешь двоечником" к чему все это говно? и ведь каждого так пугают@eva angel