Комментарий #11851915

puet
@eva angel, ну молодец, всегда бесили эти училки что говорят "Ты в зоне риска, ты не сдаешь "мое имя" ты станешь двоечником" к чему все это говно? и ведь каждого так пугают
Нафиг он нужен? Скрытым талантам?
э ну...я хз как бы... обычно те кто идут на вышку выбираю коледже а после в универ, а зачем 10-11 класс не знаю...
Ответы
eva angel
eva angel#
@puet, ну кстати, мне очень нравился состав нашего 10 класса - онли крутые парни и 2 девчонки. В 11 одна девчонка вылетела (я и мой кент чуть тоже не, но всё же выжили).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть