Комментарий #11851859

eva angel
@puet, да. И егэ тоже.
Ответы
puet
puet#
@eva angel, а я егэ не сдавал ток в коледже диплом... а огэ было... самым большим разочарованием в школе, я ожидал реально клеток на окнах и дверях, то что каждый даже пискнуть будет бояться или что весь мир у меня в глазах будет серым цветом как в старом кино... а по итогу скука смертная, я почти все экзамены самым первым сдал и быстренько домой пошел, по итогу две 4 и две 3
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть