Комментарий #11851713

kolisya
@рorcelainbrain, ага)
Потом бывают вопросы почему улыбка, а в ответ "да так, анекдот вспомнила, не обращайте внимания :)")

@рorcelainbrain, да давно уже молва была, что вот-вот и отменят, но куда там. Мне кажется, что уже никогда... :ooph:
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Htcmobila1, а что за сайт вообще такой?
@kolisya, а ты попала на ЕГЭ?
@puet, не отвлекаю, извиняй
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть