Комментарий #11851689

рorcelainbrain
повод улыбнуться больше
Да, уже больше как повод улыбнуться и промолчать :-D
Ответы
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, ага)
Потом бывают вопросы почему улыбка, а в ответ "да так, анекдот вспомнила, не обращайте внимания :)")

@рorcelainbrain, да давно уже молва была, что вот-вот и отменят, но куда там. Мне кажется, что уже никогда... :ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть