Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11851667
kolisya
в топике
Оффтоп-тред
13 июля 2025
@
рorcelainbrain
, написала сейчас про ихние, зато сама свой комментарий несколько раз исправляла, через одно место +Т9 красава
@
рorcelainbrain
, понятно)
Ну я тоже, глаз дёргается порой, но это уже повод улыбнуться больше, а не крик души "да сколько можно-то".
Это да, ЕГЭ никто не отменял)
@
рorcelainbrain
,
@
рorcelainbrain
Ответы
рorcelainbrain
13 июля 2025
#
kolisya
повод улыбнуться больше
Да, уже больше как повод улыбнуться и промолчать
@
kolisya
рorcelainbrain
13 июля 2025
#
kolisya
ЕГЭ никто не отменял)
Когда его только ввели, я была примерно в классе 8. Тогда еще думали, что до моего выпуска его отменят. Ха-ха!
@
kolisya
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@рorcelainbrain, написала сейчас про ихние, зато сама свой комментарий несколько раз исправляла, через одно место +Т9 красава@рorcelainbrain, понятно)Ну я тоже, глаз дёргается порой, но это уже повод улыбнуться больше, а не крик души "да сколько можно-то".
Это да, ЕГЭ никто не отменял)
@рorcelainbrain,@рorcelainbrain