Комментарий #11851667

kolisya
@рorcelainbrain, написала сейчас про ихние, зато сама свой комментарий несколько раз исправляла, через одно место +Т9 красава :lol:

@рorcelainbrain, понятно)
Ну я тоже, глаз дёргается порой, но это уже повод улыбнуться больше, а не крик души "да сколько можно-то".

Это да, ЕГЭ никто не отменял)
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
повод улыбнуться больше
Да, уже больше как повод улыбнуться и промолчать :-D
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
ЕГЭ никто не отменял)
Когда его только ввели, я была примерно в классе 8. Тогда еще думали, что до моего выпуска его отменят. Ха-ха!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть