Комментарий #11851650

рorcelainbrain
@kolisya, в жизни не поправляю ошибки. Это тут, скорее, с заботой о младших. Вдруг потом ЕГЭ сдавать будет и ему пригодится :)
Ответы
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, написала сейчас про ихние, зато сама свой комментарий несколько раз исправляла, через одно место +Т9 красава :lol:

@рorcelainbrain, понятно)
Ну я тоже, глаз дёргается порой, но это уже повод улыбнуться больше, а не крик души "да сколько можно-то".

Это да, ЕГЭ никто не отменял)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть