Комментарий #11338175

Iba
@saxarnik, в конкретно скинутом мной скрине этот отрывок, когда они спускаются по стене выглядит как 3д, в следующих сценах вблизи ящеры видно, что в 2д. :star:
Здесь тоже на 3д смахивает при спуске:
1920x1064
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть