Комментарий #11337800

Ответы
Iba
Iba#
@Сиськопалочник, @saxarnik, на кадрах с Сателлой, Ехидной, Мейли вообще проблем не увидел :oh: Два косячных кадра, остальные проблемные. В безрабе именно косячных кадров с лицами поболее.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть