Комментарий #11336911

Iba
@Xidy, да, уже успел проверить. Что ж, пускай оттягивают пока не будет пик уровень. Я готов ждать. Такое дно, как на втором сезоне я не хочу смотреть.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Что ж, пускай оттягивают
Думается мне, что они не будут ничего оттягивать, и выпустят в 2026 году, на 2025 год у них два тайтла, и есть ощущение что на 2026 либо около того у них ещё как минимум один тайтл
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть