Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11336911
Iba
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 3rd Season
6 февраля 2025
@
Xidy
, да, уже успел проверить. Что ж, пускай оттягивают пока не будет пик уровень. Я готов ждать. Такое дно, как на втором сезоне я не хочу смотреть.
@
Fantom°
Ответы
Fantom°
6 февраля 2025
#
Iba
Что ж, пускай оттягивают
Думается мне, что они не будут ничего оттягивать, и выпустят в 2026 году, на 2025 год у них два тайтла, и есть ощущение что на 2026 либо около того у них ещё как минимум один тайтл
@
Kot Zapyatuha
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Xidy, да, уже успел проверить. Что ж, пускай оттягивают пока не будет пик уровень. Я готов ждать. Такое дно, как на втором сезоне я не хочу смотреть.@Fantom°