Комментарий #11270256

Народ-бурундук
там написаны вдохновлены не более
Это то же самое.
к чему ты на циклопа перевел тему я не знаю
Да уже объяснил и достаточно доходчиво.
а, поменял мнение ок
С какого мнение на какое я поменял?) Как стоял на позиции, что Киши подрезал идеи у Тогаши, а не наоборот, так и стою. Ты всё в какие-то частности уводишь разговор, игнорируя главный тезис. Дело не в том, что я мнение меняю.
это просто твои комплексы
Это слова Кишимото:
661x185
ну ты мне писал про буддизм в каракури, так какой?
Нет, это ты мне про него писал.
видно же что тебя задело
У тебя проблема не с фактами, а с выводами из них. Давай простой пример: когда человеку ночью мешает спать комар, и он начинает гоняться за ним в надежде прогнать или прихлопнуть, это же не значит, что у человека к комару есть какой-то ресентимент? Не значит. Вот и здесь не значит. Главная мотивация: я люблю говорить правду, потому что это легко и приятно.
но тогда я ничего такого не писала, так где я врала?
Так ты и 3 месяца назад то же самое писал. У тебя какая-то патологическая тяга ко вранью, что в очередной раз было продемонстрировано только что. Даже за примерами далеко ходить не пришлось.
Ответы
ɑmbient
ɑmbient#
@Народ-бурундук,
Hunter-chad
Это слова Кишимото:
У тебя есть ссылка на оригинал?
suzuya4
suzuya4#
@Народ-бурундук,
Так ты и 3 месяца назад то же самое писал
ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент

Это то же самое.
нет,

Да уже объяснил и достаточно доходчиво.
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?

С какого мнение на какое я поменял?)
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал

Это слова Кишимото
там нет таких слов

Давай простой пример: когда человеку ночью мешает спать комар
ребенок
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть