Комментарий #11271375

Народ-бурундук
ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент
Хорошо-хорошо, чмотрим переписку:
1225x102
Да, ошибочка вышла. Я влез в тот момент, когда ты врал про то, что Учихи были раньше Курапики. Тема Хиэя всплыла, когда ты начал менять тему на Каракури.
нет,
Ну поплачь.
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?
Потому что был спор, кто появился раньше. Начался он с Курут и Учих, затем ты приплёл Каракури, после этого я приплёл Хиэя и указал, что он был раньше Каракури. Ну а Саске вдохновлён Хиэем.
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал
Потому что у Хиэя действительно есть красные глаза и даже больше одной пары. Его образ и способности послужили основой для Сас-кекуна. Киши подтвердил, остальным, кроме тебя, это очевидно. На каких позициях был, на таких и остаюсь.
там нет таких слов
Есть.
643x85
ребенок
Комар.
Ответы
suzuya4
suzuya4#
@Народ-бурундук,
Да, ошибочка вышла
нужно ли было клеветать на меня, чтобы теперь извинятся?

Учихи были раньше Курапики.
ну они взяты из каракури отчасти

Потому что был спор, кто появился раньше. Хиэй был раньше Каракури, Саске вдохновлён Хиэем.
нет, был спор кто с кого копировал красные глаза, и в Каракури они появились раньше на год алых глаз курты

Потому что у Хиэя действительно есть красные глаза и даже больше одной пары.
обычные 2 глаза не меняют цвет, и не обладают свойствами, это просто демон

На каких позициях был, на таких и остаюсь
да, поменял мнение

Его образ и способности
образ списанный с Веджеты? У тогаши своих идей нет даже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть