С какого мнение на какое я поменял?) Как стоял на позиции, что Киши подрезал идеи у Тогаши, а не наоборот, так и стою. Ты всё в какие-то частности уводишь разговор, игнорируя главный тезис. Дело не в том, что я мнение меняю.
У тебя проблема не с фактами, а с выводами из них. Давай простой пример: когда человеку ночью мешает спать комар, и он начинает гоняться за ним в надежде прогнать или прихлопнуть, это же не значит, что у человека к комару есть какой-то ресентимент? Не значит. Вот и здесь не значит. Главная мотивация: я люблю говорить правду, потому что это легко и приятно.
но тогда я ничего такого не писала, так где я врала?
Так ты и 3 месяца назад то же самое писал. У тебя какая-то патологическая тяга ко вранью, что в очередной раз было продемонстрировано только что. Даже за примерами далеко ходить не пришлось.
@Народ-бурундук,ты писал про тогда.но тогда я ничего такого не писала, так где я врала?
@Народ-бурундук