Комментарий #11271319

suzuya4
@Народ-бурундук,
Так ты и 3 месяца назад то же самое писал
ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент

Это то же самое.
нет,

Да уже объяснил и достаточно доходчиво.
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?

С какого мнение на какое я поменял?)
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал

Это слова Кишимото
там нет таких слов

Давай простой пример: когда человеку ночью мешает спать комар
ребенок
Ответы
Народ-бурундук
Народ-бурундук#
ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент
Хорошо-хорошо, чмотрим переписку:
1225x102
Да, ошибочка вышла. Я влез в тот момент, когда ты врал про то, что Учихи были раньше Курапики. Тема Хиэя всплыла, когда ты начал менять тему на Каракури.
нет,
Ну поплачь.
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?
Потому что был спор, кто появился раньше. Начался он с Курут и Учих, затем ты приплёл Каракури, после этого я приплёл Хиэя и указал, что он был раньше Каракури. Ну а Саске вдохновлён Хиэем.
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал
Потому что у Хиэя действительно есть красные глаза и даже больше одной пары. Его образ и способности послужили основой для Сас-кекуна. Киши подтвердил, остальным, кроме тебя, это очевидно. На каких позициях был, на таких и остаюсь.
там нет таких слов
Есть.
643x85
ребенок
Комар.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть