ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент
Хорошо-хорошо, чмотрим переписку: 1225x102 Да, ошибочка вышла. Я влез в тот момент, когда ты врал про то, что Учихи были раньше Курапики. Тема Хиэя всплыла, когда ты начал менять тему на Каракури.
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?
Потому что был спор, кто появился раньше. Начался он с Курут и Учих, затем ты приплёл Каракури, после этого я приплёл Хиэя и указал, что он был раньше Каракури. Ну а Саске вдохновлён Хиэем.
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал
Потому что у Хиэя действительно есть красные глаза и даже больше одной пары. Его образ и способности послужили основой для Сас-кекуна. Киши подтвердил, остальным, кроме тебя, это очевидно. На каких позициях был, на таких и остаюсь.
@Народ-бурундук,ты написал, что влез в ветку с Хие из-за того, что я "врала" что хие к саскэ отношения не имеет, покажи мне строчки где я писала это в тот момент
нет,
к чему ты вообще пишешь про это него, если я писала про краснение?
писал про красные глаза у Хие, как будто они какое-то отношение имеют к шарингану в контексте красноты, а сейчас уже передумал
там нет таких слов
ребенок
@Народ-бурундук