
так и есть. нюансы в поведении персонажей и формируют общее впечатление. конечно отдельно взятая сцена не дает чего-то конкретного, но вместе они строят образ. но допустим если бы нам бы упомянули про похмелье или суши/любой другой японский аспект, то это была бы ненужная информация, ибо свою функцию она уже выполнило.Банально вот Гарфиель запрыгнул на Субару - раскрытие по такой логике, так как показывает, что он реально беспокоится и может показать слабину.
и премьеру второго отложили. в 3 на 7 серий меньше. второй еще выходил в 2020.Прост второй сезон был анонсирован за где-то 15 месяцев до показа. Я помню. Тизер вышел весной, показ через год - летом. В 3м сезоне от анонса до показа прошло полтора года.
ты прав. я пропустил слово "той серии"Ну, такого качества экшена как в той серии мушоки не было в резере и не будет, повторюсь.
это не так. на сцене с музыкой норм показали город. комедийные сценки нужны для колорита. чтобы во второй выдать психоделик.По такой логике и в первой много воды. Там много комедийных сценок, и еще помню, есть где-то аж минутная сцена, где персы просто сидят и чилят под музыку, ничего не делают. Прямо перед приходом Хейнкеля. Но меня подобное не раздражае
@Leclerc32,"Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа."
@CocoNuts, а что не так? Капеллы всю серию не было. Для тебя же это главное.@CocoNuts,@Leclerc32