Комментарий #11108159

Leclerc32
Этот момент из самой хорошо анимированной серии самого хорошо анимированного сезона. Еще бы там что-то выглядело посредственно(в шедевральной 15 серии). Да, этот маленький момент с рем выглядел отлично, но я все еще не понимаю, как с этим именно режиссура связана? В той серии была одна из лучших режиссур в аниме в принципе, но как это связано с режиссурой боя в 4 серии? И те времена режиссуры 1го сезона прошли, стафф стал слабее, в 3 сезоне это он еще значительно улучшился в сравнении со вторым
это не про режиссуру, а качество боев в сравнении с мушоку.
стафф во втором не сильно мменялся по сравнению с первым. просто на второй им дали кратно меньше времени. я помню читал где-то блог.
Так вот что у тебя сао в избранном среди всей той классики забыло, там тоже было просмотрено на заре создания мира, как я понял.
вообщето да. сао мое первое аниме
Это тебе этим серия понравилась? Одним выделяющимся фоном, который был 2 секунды и ОТСУТСТВИЕМ экшена? Че за рофл. Каким образом ты не пришел на момент первой серии и не написал клишированный коммент про "80 минут серии филлер, мотайте на последние 10" мне не понятно.
мой коммент крашнулся, но я в нем рассказывал о том, как грамотно в серии раскрывали особенности города.
серия наполнена информацией. 7 это повторение того, что было раньше. момент с Алом не бессмысленный, но в целом серия наполнена водой.


Хз, это просто наше имхо. Ты писал, что там переходы резкие с персонажей на персонажей. Так там в битве сразу кучу людей задействованы буквально. По логике там вообще должны были быть переходы каждую секунду, чтобы показать, что каждый персонаж что-то делает каждую секунду, а не афк стоит, но это бы уже смотрелось как каша. Да и в битве вот против четверорукого есть динамика, анимация там норм, не вижу причин называть режиссуру боя плохой. На фоне кучи отличных боев в индустрии анимация плохая, но я еще раз скажу, что режиссер не вытенет на ограниченных ресурсах любой бой. К тому же сами вайтфокс не способны в прямо великий уровень.
ок.


А у тебя отличная тактика - писать только о том, что что-то плохо.
че хочу то и пишу. и вообще-то я упомянул речь субару в 7 как отличную. так что это клевета


О да, а здесь вдруг диалоги уже бессмысленные. Похмелье Отто - бессмысленные, разговоры с Алом(которые были реально длинными, но привносили много интересных деталей) - бессмысленные и тд.
я так не гвоорил.
"Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа."
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
я так не гвоорил.
"Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа."
Да, я там забыл "не" дописать рядом с Отто - не бессмысленные. Уже дописал на момент твоего комма. И, если для тебя это раскрытие, то в 7 серии тогда тоже должно быть раскрытие в любом моменте. Банально вот Гарфиель запрыгнул на Субару - раскрытие по такой логике, так как показывает, что он реально беспокоится и может показать слабину.
Lectess32
стафф во втором не сильно мменялся по сравнению с первым. просто на второй им дали кратно меньше времени. я помню читал где-то блог.
Ну хз, как там стафф во втором не сильно менялся. Вроде да, во 2м не сменился даже дизайнер персонажей, но при этом поменял дизайны ВСЕХ в худшую сторону. Эмилия была 20летней красоткой в 1м сезоне, во 2м ей 14-15. Лица субару из 2го сезона с фронтовой стороны - этого лучше не вспоминать. У всех треугольные глаза, как у шаблонных инопланетян. Хз, сколько им должны были дать сроков, чтобы тот же стафф первого так плохо сделал. Прост второй сезон был анонсирован за где-то 15 месяцев до показа. Я помню. Тизер вышел весной, показ через год - летом. В 3м сезоне от анонса до показа прошло полтора года.
Lectess32
это не про режиссуру, а качество боев в сравнении с мушоку.
Ну, такого качества экшена как в той серии мушоки не было в резере и не будет, повторюсь.
Lectess32
но в целом серия наполнена водой.
По такой логике и в первой много воды. Там много комедийных сценок, и еще помню, есть где-то аж минутная сцена, где персы просто сидят и чилят под музыку, ничего не делают. Прямо перед приходом Хейнкеля. Но меня подобное не раздражает.
@CocoNuts, а что не так? Капеллы всю серию не было. Для тебя же это главное.:lol:
saxarnik
saxarnik#
@CocoNuts, Мумия становится особенно интересной, когда ты обращаешь внимание на то, что у нее волосы цвета того же, что и у Эмилии, глаза того же цвета, уши эльфийские, так еще она и Эмилию почему-то ненавидит и любит Петельгейзе) Думаем.
@Leclerc32, вот если ты и в следующей серии напишешь, что там болтовня бессмысленная(я прост спойлеры знаю, что там будет обсуждаться), то ты пройдешь тест на хейтера, я все сказал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть