Комментарий #11108322

Leclerc32
@saxarnik,
Банально вот Гарфиель запрыгнул на Субару - раскрытие по такой логике, так как показывает, что он реально беспокоится и может показать слабину.
так и есть. нюансы в поведении персонажей и формируют общее впечатление. конечно отдельно взятая сцена не дает чего-то конкретного, но вместе они строят образ. но допустим если бы нам бы упомянули про похмелье или суши/любой другой японский аспект, то это была бы ненужная информация, ибо свою функцию она уже выполнило.
Прост второй сезон был анонсирован за где-то 15 месяцев до показа. Я помню. Тизер вышел весной, показ через год - летом. В 3м сезоне от анонса до показа прошло полтора года.
и премьеру второго отложили. в 3 на 7 серий меньше. второй еще выходил в 2020.


Ну, такого качества экшена как в той серии мушоки не было в резере и не будет, повторюсь.
ты прав. я пропустил слово "той серии"
По такой логике и в первой много воды. Там много комедийных сценок, и еще помню, есть где-то аж минутная сцена, где персы просто сидят и чилят под музыку, ничего не делают. Прямо перед приходом Хейнкеля. Но меня подобное не раздражае
это не так. на сцене с музыкой норм показали город. комедийные сценки нужны для колорита. чтобы во второй выдать психоделик.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
к и есть. нюансы в поведении персонажей и формируют общее впечатление. конечно отдельно взятая сцена не дает чего-то конкретного, но вместе они строят его образ. но допустим если бы нам бы упомянули про похмелье или суши/любой другой японский аспект, то это была бы ненужная информация, ибо свою функцию оно уже выполнило.
Это, конечно, меня радует, что ты со мной соглашаешься, но мой пример-то из 7 серии:ololo: И не так уж там много бессмысленного, получается? (Почти что и нету)
И если в аниме заново упоминается какая-то инфа, это не обязательно минус. Это может быть и для полноценности диалога. В реальности мы часто обсуждаем одно и то же и повторяемся. А если персонаж обсудил что-то одно с одним персом, затем встретился со вторым и ему нужно и с ним это теперь обсудить. Это все целостность повествования и логики общения. Но это я не конкретно про 7 серию, а в общем про то, что длинные диалоги - это целостность общения.
Lectess32
и премьеру отложили. в 3 на 7 серий меньше. второй еще выходил в 2020.
Факт остается фактом. 15 месяцев, 1.5 года. Плюс перерыв между курами меньше, плюс качество самого сериала лучше в 3м. Типа уровня 2, 5 серии в 2м сезоне даже близко не было, лол.

То, что ты скинул с эльзой - это не уровень файта с гидрой из мушоки. Там экшен был всю серию почти на более качественном уровне.
Lectess32
комедийные сценки нужны для колорита. чтобы во второй выдать психоделик.
А до 7 серии все лицо было в драчках и подобном тогда, тоже колорит. И нет, на сцене с музыкой прост пару кадров с прохожими вставили. Норм город показали - это в 7 серии разрушения когда были. Опять же хорошие фоны.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть