Думал может они веселее сделают речь субару , нет. Они озвучили как Анилибрии, где их отсебятина вообще? , или они только кринж тайтлы озвучивают как им самим нравится , а на обычных становятся обычными. Разочарование.
Надо будет обязательно найти ещё кого то кто будет озвучивать как в свое время Анкорд.
я так не гвоорил. "Это не бессмысленные диалоги, если что. Суши раскрывали культуру города, а похмелье раскрывало черту характера персонажа."
Да, я там забыл "не" дописать рядом с Отто - не бессмысленные. Уже дописал на момент твоего комма. И, если для тебя это раскрытие, то в 7 серии тогда тоже должно быть раскрытие в любом моменте. Банально вот Гарфиель запрыгнул на Субару - раскрытие по такой логике, так как показывает, что он реально беспокоится и может показать слабину.
Lectess32
стафф во втором не сильно мменялся по сравнению с первым. просто на второй им дали кратно меньше времени. я помню читал где-то блог.
Ну хз, как там стафф во втором не сильно менялся. Вроде да, во 2м не сменился даже дизайнер персонажей, но при этом поменял дизайны ВСЕХ в худшую сторону. Эмилия была 20летней красоткой в 1м сезоне, во 2м ей 14-15. Лица субару из 2го сезона с фронтовой стороны - этого лучше не вспоминать. У всех треугольные глаза, как у шаблонных инопланетян. Хз, сколько им должны были дать сроков, чтобы тот же стафф первого так плохо сделал. Прост второй сезон был анонсирован за где-то 15 месяцев до показа. Я помню. Тизер вышел весной, показ через год - летом. В 3м сезоне от анонса до показа прошло полтора года.
Lectess32
это не про режиссуру, а качество боев в сравнении с мушоку.
Ну, такого качества экшена как в той серии мушоки не было в резере и не будет, повторюсь.
Lectess32
но в целом серия наполнена водой.
По такой логике и в первой много воды. Там много комедийных сценок, и еще помню, есть где-то аж минутная сцена, где персы просто сидят и чилят под музыку, ничего не делают. Прямо перед приходом Хейнкеля. Но меня подобное не раздражает. @CocoNuts, а что не так? Капеллы всю серию не было. Для тебя же это главное.
Надо будет обязательно найти ещё кого то кто будет озвучивать как в свое время Анкорд.
@notmeami,@saxarnik