Комментарий #11108372

saxarnik
@Leclerc32,
Lectess32
к и есть. нюансы в поведении персонажей и формируют общее впечатление. конечно отдельно взятая сцена не дает чего-то конкретного, но вместе они строят его образ. но допустим если бы нам бы упомянули про похмелье или суши/любой другой японский аспект, то это была бы ненужная информация, ибо свою функцию оно уже выполнило.
Это, конечно, меня радует, что ты со мной соглашаешься, но мой пример-то из 7 серии:ololo: И не так уж там много бессмысленного, получается? (Почти что и нету)
И если в аниме заново упоминается какая-то инфа, это не обязательно минус. Это может быть и для полноценности диалога. В реальности мы часто обсуждаем одно и то же и повторяемся. А если персонаж обсудил что-то одно с одним персом, затем встретился со вторым и ему нужно и с ним это теперь обсудить. Это все целостность повествования и логики общения. Но это я не конкретно про 7 серию, а в общем про то, что длинные диалоги - это целостность общения.
Lectess32
и премьеру отложили. в 3 на 7 серий меньше. второй еще выходил в 2020.
Факт остается фактом. 15 месяцев, 1.5 года. Плюс перерыв между курами меньше, плюс качество самого сериала лучше в 3м. Типа уровня 2, 5 серии в 2м сезоне даже близко не было, лол.

То, что ты скинул с эльзой - это не уровень файта с гидрой из мушоки. Там экшен был всю серию почти на более качественном уровне.
Lectess32
комедийные сценки нужны для колорита. чтобы во второй выдать психоделик.
А до 7 серии все лицо было в драчках и подобном тогда, тоже колорит. И нет, на сцене с музыкой прост пару кадров с прохожими вставили. Норм город показали - это в 7 серии разрушения когда были. Опять же хорошие фоны.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть